RONIELLY DA ALDEIA

RONIELLY MASCIEL DA COSTA
Cargo atual: 2º SECRETÁRIO
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 27/06/1985
Naturalidade: PACAJUS - CE

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 136 matérias, representando 30,36% do total das matérias
Presente em 103 sessões, representando 82,40%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 28

Dados atualizados em: 28/09/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (DÉCIMA SÉTIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito