img

REGINALDO BENICIO

Nome: REGINALDO BENICIO DE CASTRO
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 28/12/1975
Naturalidade: PACAJUS
welissamendes1@hotmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 18 matérias, representando 6,98%
Presente em 13 sessões, representando 41,94%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 12

Dados atualizados em: 25/08/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito